Поставка продукции радиоэлектронной промышленности

Электронный аукцион № 0149300003526000070 опубликован 11.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263510205066651020100100140012720244
Начальная цена778 895,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 944,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149300003526000070
ИКЗ
263510205066651020100100140012720244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кандалакша, ул. Кандалакшское шоссе, д.21А
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Серазитдинова Виктория Александровна, 8-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная FIAMM или эквивалент
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
26 Штука14 761,13 ₽383 789,38 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная Delta или эквивалент
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
68 Штука5 810,39 ₽395 106,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы