Оказание услуг по разработке и изготовлению плана эвакуации людей при пожаре и других чрезвычайных ситуациях
Начальная цена56 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 561 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149300003526000072
ИКЗ
263510205084251020100100240011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки готовой продукции: Российская Федерация, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34. Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кричевцова Наталья Валерьевна, 8-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и изготовление плана эвакуации людей при пожаре и других чрезвычайных ситуациях 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 5 100 ₽ | 56 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ