Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров водителей МКУ «Управление по обеспечению деятельности Кандалакшского округа»
Начальная цена32 326,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300003526000073
ИКЗ
263510205084251020100100230028621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Кандалакша
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Серазитдинова Виктория Александровна, 8-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательный периодический медицинский осмотр водителей 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 9 073,33 ₽ | 18 146,66 ₽ |
| 2 | Обязательный периодический медицинский осмотр водителей 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 7 090 ₽ | 14 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ