Ремонт козырьков
Начальная цена646 483 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300003526000079
ИКЗ
263510200293751020100100060014391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 133 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кричевцова Наталья Валерьевна, 7-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт козырьков (Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 133а) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 263 590 ₽ | 263 590 ₽ |
| 2 | Ремонт козырьков (Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Аэронавтов, д. 6а) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 382 893 ₽ | 382 893 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ