Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд МКУ «Управление по обеспечению деятельности Кандалакшского округа»

Запрос котировок в электронной форме № 0149300003526000080 опубликован 03.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263510205084251020100100250018690244
Начальная цена58 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300003526000080
ИКЗ
263510205084251020100100250018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНДАЛАКШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5102006145 - 510201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор биологического материала осуществляется по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Кричевцова Наталья Валерьевна, 7-81533-94894, sektor-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение РНК вирусных возбудителей кишечных инфекций (Ротавирус А, Астровирус, Норовирус GI, Норовирус G II) в кале
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
15 Условная единица3 910 ₽58 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ