Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
Начальная цена29 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300004226000023
ИКЗ
263511012023651100100100270018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК
ИНН-КПП
5110120236 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Ломоносова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Ломоносова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.47
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Михина Ольга Игоревна, 7-81537-49327, zakaz@citysever.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 29 480 ₽ | 29 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ