Услуги по проведению экспертизы технических средств, сбору, транспортировке и обработке, с направлением на утилизацию образовавшихся отходов с проведением аффинажа содержащихся в оборудовании драгоценных металлов

Запрос котировок в электронной форме № 0149300004226000028 опубликован 19.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263511012023651100100100280013822244
Начальная цена23 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149300004226000028
ИКЗ
263511012023651100100100280013822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК

ИНН-КПП
5110120236 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Ломоносова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Ломоносова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.47
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Михина Ольга Игоревна, 7-81537-49327, zakaz@citysever.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению технической экспертизы комплекта (моноблок iRu ALO312; клавиатура к моноблоку, мышь к моноблоку)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Условная единица550 ₽1 100 ₽
2
Услуги по проведению утилизации комплекта (моноблок iRu ALO312; клавиатура к моноблоку, мышь к моноблоку)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Условная единица1 150 ₽2 300 ₽
3
Услуги по проведению технической экспертизы моноблока Lenovo Think Centre Edge 92z 21,5
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица550 ₽550 ₽
4
Услуги по проведению утилизации моноблока Lenovo Think Centre Edge 92z 21,5
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица550 ₽550 ₽
5
Услуги по проведению технической экспертизы моноблока Lenovo ThinkCentre Edge E93z All-In-One 21,5
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Условная единица550 ₽1 100 ₽
6
Услуги по проведению утилизации моноблока Lenovo ThinkCentre Edge E93z All-In-One 21,5
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Условная единица550 ₽1 100 ₽
7
Услуги по проведению технической экспертизы ПК Kraftway Credo RC37 (C2D E5400\2048Mb\500Gb\DVD-RW\Win7)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица550 ₽550 ₽
8
Услуги по проведению технической экспертизы ПК Kraftway Credo RC37 (C2D E5400\2048Mb\500Gb\DVD-RW\Win7)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица500 ₽500 ₽
9
Услуги по проведению технической экспертизы ПК Lenovo ThinkCentre
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица550 ₽550 ₽
10
Услуги по проведению утилизации ПК Lenovo ThinkCentre
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица500 ₽500 ₽
11
Услуги по проведению технической экспертизы цифрового терминала с дисплеем (Lucent) 3235-05W ТА 8410 D
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица550 ₽550 ₽
12
Услуги по проведению утилизации цифрового терминала с дисплеем (Lucent) 3235-05W ТА 8410 D
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
13
Услуги по проведению технической экспертизы картриджей (50 шт.)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица550 ₽550 ₽
14
Услуги по проведению утилизации картриджей
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
50 Условная единица220 ₽11 000 ₽
15
Услуги по проведению технической экспертизы копировального аппарата CANON FC 128 Table
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица550 ₽550 ₽
16
Услуги по проведению утилизации копировального аппарата CANON FC 128 Table
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица870 ₽870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы