Поставка почтовых конвертов для нужд военной прокуратуры Северодвинского гарнизона
Начальная цена14 011 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 401,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149400000226000025
ИКЗ
261511000385351100100100270011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВП СФ
ИНН-КПП
5110003853 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Полянская Ольга Николаевна, 7-81537-46279, vp_sf_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 3,14 ₽ | 6 280 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | 25,77 ₽ | 7 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ