Поставка сувенирной продукции с символикой (ежедневники)
Начальная цена105 578,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 557,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149400000226000026
ИКЗ
261511000385351100100100280011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВП СФ
ИНН-КПП
5110003853 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Полянская Ольга Николаевна, 7-81537-46279, vp_sf_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 130 Штука | 812,14 ₽ | 105 578,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера