Полиграфическая продукция –календари с символикой
Начальная цена116 473,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 647,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149400000226000027
ИКЗ
261511000385351100100100140015819244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВП СФ
ИНН-КПП
5110003853 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Полянская Ольга Николаевна, 7-81537-46279, vp_sf_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 100 Штука | 998,08 ₽ | 99 808 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 30 Штука | 555,51 ₽ | 16 665,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ