Поставка уничтожителей документов (шредеров)
Начальная цена62 942,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 294,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 147,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149400000226000028
ИКЗ
261511000385351100100100290012823244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВП СФ
ИНН-КПП
5110003853 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Полянская Ольга Николаевна, 7-81537-46279, vp_sf_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 2 Штука | 31 471,46 ₽ | 62 942,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ