Выполнение работ по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Заполярный, ул. Юбилейная, д.18 – д. 20

Электронный аукцион № 0149600001526000079 опубликован 22.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263510903266651090100100240014399244
Начальная цена19 808 536,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 085,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 990 426,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 198 085,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149600001526000079
ИКЗ
263510903266651090100100240014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5105013648 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Печенгский район, г. Заполярный, дворовая территория ул. Юбилейная, д.18 – д. 20
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Матросова Наталия Валерьевна, 8-81554-51590, zakupki-omz-nikel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Заполярный, ул. Юбилейная, д.18 – д. 20
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 808 536,22 ₽19 808 536,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы