Выполнение работ по разработке проекта содержания автомобильных дорог и определению нормативов финансовых затрат на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Печенгского муниципального округа
Начальная цена1 560 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 603,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149600001526000080
ИКЗ
263510501373651050100100110014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5105013648 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Печенгский район
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Наумова Анастасия Геннадьевна, 7-81554-40090, zakupki-omz-nikel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проекта содержания автомобильных дорог и определению нормативов финансовых затрат на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Печенг... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 560 333,33 ₽ | 1 560 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ