Выполнение работ по благоустройству (монтаж линии электроснабжения) для подключения электроосвещения на кладбище в пгт. Никель

Электронный аукцион № 0149600001526000081 опубликован 21.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263510900439451090100100080014321244
Начальная цена4 895 979 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 959,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 798,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 959,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149600001526000081
ИКЗ
263510900439451090100100080014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5105013648 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Печенгский район, пгт. Никель, от КТП-5 расположенной около южной части земельного участка с кадастровым номером 51:03:0060102:2299 до нового кладбища с кадастровым номером 51:03:0060101:1476
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Матросова Наталия Валерьевна, 7-81554-51590, zakupki-omz-nikel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству (монтаж линии электроснабжения) для подключения электроосвещения на кладбище в пгт. Никель
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 895 979 ₽4 895 979 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы