Поставка стендов информационных
Начальная цена814 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 725 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149600001526000082
ИКЗ
263510900365851090100100100013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5105013648 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Печенгский район, г. Заполярный ул. Привокзальная, д. 7.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Наумова Анастасия Геннадьевна, 7-81554-40090, zakupki-omz-nikel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 27 150 ₽ | 814 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ