Выполнение работ по обследованию технического состояния несущих и ограждающих конструкций многоквартирного дома, расположенного по адресу: нп. Корзуново, ул. Печенгская, д. 43
Начальная цена297 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149600001526000083
ИКЗ
263510501364851050100100140017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5105013648 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
определяется подрядчиком самостоятельно, за исключением той части, которая в соответствии с требованиями Технического задания (приложение к контракту) должна быть выполнена на территории муниципального образования Печенгского муниципального округа Мурманской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Матросова Наталия Валерьевна, 7-81554-51590, zakupki-omz-nikel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию технического состояния несущих и ограждающих конструкций многоквартирного дома, расположенного по адресу: нп. Корзуново, ул. Печенгская, д. 43 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 297 500 ₽ | 297 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ