Поставка малых архитектурных форм для детских площадок
Начальная цена10 533 941,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 339,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526 697,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 105 339,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149600001526000084
ИКЗ
263510900365851090100100110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5105013648 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Печенгский район, г. Заполярный ул. Привокзальная, д. 7.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матросова Наталия Валерьевна, 7-81554-51590, zakupki-omz-nikel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 56 843,67 ₽ | 284 218,35 ₽ |
| 2 | Карусель с рулем Тип 1 28.99.32.110 Карусели | 5 Штука | 199 299 ₽ | 996 495 ₽ |
| 3 | Карусель с рулем Тип 2 28.99.32.110 Карусели | 7 Штука | 134 808,67 ₽ | 943 660,69 ₽ |
| 4 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 183 685,33 ₽ | 918 426,65 ₽ |
| 5 | Песочница с крышкой-лавками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 7 Штука | 117 676 ₽ | 823 732 ₽ |
| 6 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 83 752 ₽ | 586 264 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине пароходик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 78 884,67 ₽ | 236 654,01 ₽ |
| 8 | Качалка на пружине машинка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 164 858 ₽ | 329 716 ₽ |
| 9 | Качалка балансир Тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 66 793,33 ₽ | 267 173,32 ₽ |
| 10 | Сиденье для качели на цепях 28.99.32.120 Качели | 10 Штука | 29 584,33 ₽ | 295 843,3 ₽ |
| 11 | Качалка балансир Тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 69 533 ₽ | 347 665 ₽ |
| 12 | Детский игровой комплекс Тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 601 586 ₽ | 1 203 172 ₽ |
| 13 | Детский игровой комплекс Тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 650 008 ₽ | 1 300 016 ₽ |
| 14 | Качели-гнездо 28.99.32.120 Качели | 5 Штука | 98 890 ₽ | 494 450 ₽ |
| 15 | Качели уличные Тип 1 28.99.32.120 Качели | 9 Штука | 67 001,33 ₽ | 603 011,97 ₽ |
| 16 | Качели уличные Тип 2 28.99.32.120 Качели | 10 Штука | 90 344,33 ₽ | 903 443,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ