Работы по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена23 201 783,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 116 008,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 160 089,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 232 017,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил №2 Обоснование НМЦКПрил 4 к Извещению Проект контракта КРПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к заявке и инструкция по ее заполнению01_25_СМ01_25_ИОС501_25_ИОС201_25_ИОС301_25_ПНР01_25_ПЗ01_25_ВОР01_25_ИОС101_25_ПОС01_25_КААкт осмотра №1Положительное заключение экспертизы01_25_ИОС4РД
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150100002726000013
ИКЗ
261532110063053210100100030014120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321100630 - 532101001
Почтовый адрес
173002, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17, К. 1
Местонахождение
173002, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галахов Виталий Николаевич, 7-8162-637745-1311, ofo.r5300@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 201 783,1 ₽ | 23 201 783,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ