Оказание услуг по сопровождению и обслуживанию программного обеспечения продукта 1С Бухгалтерия государственного учреждения 8; 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8; 1С: Медицина. Больничная аптека, установка комплекта поддержки программных продуктов 1С: Медицина. Больничная аптека, Бухгалтерия государственного учреждения 8; 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8

Электронный аукцион № 0150100002826000018 опубликован 27.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261532103498853210100100600016202242
Начальная цена190 862,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 543,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100002826000018
ИКЗ
261532103498853210100100600016202242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321034988 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомиров Александр Александрович, 7-8162-982846, zakupki.ufsin.vn@53.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению и обслуживанию программного обеспечения продукта 1С бухгалтерия государственного учреждения 8; 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
20 Час2 900 ₽58 000 ₽
2
Оказание услуг по установке программных продуктов 1С Медицина. Больничная аптека
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц5 513,55 ₽66 162,6 ₽
3
Оказание услуг по сопровождению и обслуживанию программного обеспечения продукта 1С Медицина. Больничная Аптека
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
23 Час2 900 ₽66 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы