Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0150100002826000019 опубликован 13.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261532103498853210100100610019511242
Начальная цена139 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100002826000019
ИКЗ
261532103498853210100100610019511242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321034988 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя. Приемка и сдача картриджей для оргтехники осуществляется по адресам, указанным в Приложении №1 к Извещению - Описание объекта закупки (Техническое задание) и в Приложением №4 Проект государственного контракта (Приложение № 2 к Государственному контракту "Список учреждений УФСИН России по Новгородской области")
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихомиров Александр Александрович, 7-8162-982742, zakupki.ufsin.vn@53.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Условная единица139 300 ₽139 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы