Оказание услуг по комплексному обслуживанию технических средств охраны (в том числе видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом) и пожарной сигнализации, системы пожаротушения
Начальная цена184 990,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 499,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000029
ИКЗ
261532110069453210100100530013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
д.22
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту устройств в составе систем охранно-пожарной сигнализации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Месяц | 43 630,33 ₽ | 130 890,99 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту устройств в составе систем контроля и управления доступом 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Месяц | 3 033,33 ₽ | 9 099,99 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту устройств в составе систем видеонаблюдения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Месяц | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ