Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъёмной платформы
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000034
ИКЗ
261532110069453210100100150014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту подъёмной платформы 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ