Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 17

Электронный аукцион № 0150100003426000038 опубликован 12.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261532110069453210100100540014339244
Начальная цена324 252,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 425,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 32 425,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000038
ИКЗ
261532110069453210100100540014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 17.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица324 252,05 ₽324 252,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы