Оказание комплекса услуг по уборке помещений, уборке территорий Управления Росреестра по Новгородской области

Электронный аукцион № 0150100003426000042 опубликован 31.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261532110069453210100100130028121244
Начальная цена5 098 815,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 988,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 509 881,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000042
ИКЗ
261532110069453210100100130028121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 652 Квадратный метр83,33 ₽220 991,16 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 425,38 Квадратный метр100 ₽242 537,5 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
24 253,75 Квадратный метр100 ₽2 425 375 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 520 Квадратный метр83,33 ₽2 209 911,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ