Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию имущества Управления Росреестра по Новгородской области
Начальная цена4 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 456 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000043
ИКЗ
261532110069453210100100230028110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 Таблица 1 к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по техническому обслуживанию имущества Управления Росреестра по Новгородской области 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 380 000 ₽ | 4 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ