Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0150100003426000045 опубликован 03.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261532110069453210100100570010000244
Начальная цена66 827,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 682,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000045
ИКЗ
261532110069453210100100570010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
24 Упаковка52 ₽1 248 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука32,63 ₽1 631,5 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука32,33 ₽16 165 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука33,2 ₽1 660 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука28 ₽1 400 ₽
6
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука46 ₽1 380 ₽
7
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
100 Штука16 ₽1 600 ₽
8
Салфетки чистящие для мониторов и экранов
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
200 Штука181,27 ₽36 254 ₽
9
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука37,2 ₽744 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука23 ₽1 150 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука23,8 ₽1 190 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука49,6 ₽1 488 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука45,87 ₽917,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ