Оказание услуг по испытанию пожарного водопровода
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000046
ИКЗ
261532110069453210100100590018425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию пожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ