Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем кондиционирования, систем вентиляции

Электронный аукцион № 0150100003426000047 опубликован 03.09.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 261532110069453210100100210013312244
Начальная цена459 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003426000047
ИКЗ
261532110069453210100100210013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321100694 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород и территория Новгородской области (в соответствии с Таблицей № 1, Таблицей №2, Таблицей №3 Приложения № 1 извещения о проведении электронного аукциона).
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Ларионова Анастасия Анатольевна, 7-8162-943039, 53_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем кондиционирования, систем вентиляции
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц38 333,33 ₽459 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ