Изготовление датированных ежедневников с логотипом для нужд Новгородского областного суда
Начальная цена51 457,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 145,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003826000035
ИКЗ
261532113686053210100100070011723244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5321136860 - 532101001
Почтовый адрес
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Местонахождение
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Соколова Марина Александровна, 8-8162-675583, oblsud.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 3 Штука | 1 749,98 ₽ | 5 249,94 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 32 Штука | 1 444 ₽ | 46 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ