Услуги по аттестации объекта информатизации (автоматизированное рабочее место) на соответствие требованиям безопасности информации, составляющей государственную тайну, поставка средства активной защиты информации от утечки за счет ПЭМИН (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена161 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003826000036
ИКЗ
261532113686053210100100550010000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5321136860 - 532101001
Почтовый адрес
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Местонахождение
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Владимировна, 8-8162-675583, oblsud.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аттестации объекта информатизации (автоматизированное рабочее место) на соответствие требованиям безопасности информации, составляющей государственную тайну 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 126 300 ₽ | 126 300 ₽ |
| 2 | Средство активной защиты от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок 26.20.40.145 Системы и средства обеспечения безопасности информации с функциями активной защиты от утечки по техническим каналам | 1 Штука | 35 600 ₽ | 35 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ