Поставка кабель каналов и кабелей для нужд Новгородского областного суда
Начальная цена55 511,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 551,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003826000039
ИКЗ
261532113686053210100100540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5321136860 - 532101001
Почтовый адрес
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Местонахождение
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Соколова Марина Александровна, 8-8162-675583, oblsud.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель-канал напольный 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 50 Штука | 576,4 ₽ | 28 820 ₽ |
| 2 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 90 Штука | 184,48 ₽ | 16 603,2 ₽ |
| 3 | Кабель витая пара 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Упаковка | 10 088,55 ₽ | 10 088,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ