Поставка кабелей для нужд Новгородского областного суда
Начальная цена55 396,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 539,62 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК-кабель 2НМЦК -кабель 1проект ГКОписание объекта закупкиТребования к содержанию_ составу заявки на участие в электронном аукционе 06.2026Уведомление ГИСП 1В Минпромторг -кабель HDMI-2К извещению кабель HDMI-1К извещению кабель HDMI-2Извещение об осуществлении закупкиВ Минпромторг -кабель HDMI-1Уведомление ГИСП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003826000040
ИКЗ
261532113686053210100100590012732244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5321136860 - 532101001
Почтовый адрес
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Местонахождение
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Соколова Марина Александровна, 8-8162-675583, oblsud.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 392,38 ₽ | 1 569,52 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 456,67 ₽ | 40 370,01 ₽ |
| 3 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 456,66 ₽ | 13 456,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ