Поставка корпусов металлических для автоматической системы пожаротушения в Новгородском областном суде
Начальная цена43 449,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 344,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003826000044
ИКЗ
261532113686053210100100620013109244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5321136860 - 532101001
Почтовый адрес
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Местонахождение
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Соколова Марина Александровна, 8-8162-675583, oblsud.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус металлический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 21 724,8 ₽ | 43 449,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)