Поставка автоматической системы пожаротушения, монтаж и пусконаладка в Новгородском областном суде

Электронный аукцион № 0150100003826000045 опубликован 27.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261532113686053210100100640010000244
Начальная цена911 701,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 170,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003826000045
ИКЗ
261532113686053210100100640010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
5321136860 - 532101001
Почтовый адрес
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Местонахождение
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Соколова Марина Александровна, 8-8162-675583, oblsud.nvg@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок приёмно-контрольный и управления средствами пожаротушения
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
3 Штука44 067,07 ₽132 201,21 ₽
2
Блок контрольно-пусковой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука15 943,8 ₽47 831,4 ₽
3
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный пороговый
26.30.50.121 Извещатели пожарные
12 Штука1 981,2 ₽23 774,4 ₽
4
Извещатель пожарный ручной электроконтактный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
3 Штука1 956,45 ₽5 869,35 ₽
5
Оповещатель световой охранно-пожарный "Автоматика отключена"
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука2 198,57 ₽6 595,71 ₽
6
Оповещатель световой охранно-пожарный "Порошок! Не входи"
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука2 198,57 ₽6 595,71 ₽
7
Оповещатель световой охранно-пожарный "Порошок уходи"
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука2 198,57 ₽6 595,71 ₽
8
Источник питания резервированный
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 859,03 ₽29 718,06 ₽
9
Модуль порошкового пожаротушения
26.30.50.125 Установки порошкового пожаротушения автоматические
16 Штука40 286,28 ₽644 580,48 ₽
10
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука1 409,72 ₽4 229,16 ₽
11
Оповещатель звуковой охранно-пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука1 236,71 ₽3 710,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы