Услуги по ремонту служебного автомобиля Toyota Camry для нужд Новгородского областного суда
Начальная цена48 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 876,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100003826000046
ИКЗ
261532113686053210100100650014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5321136860 - 532101001
Почтовый адрес
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Местонахождение
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕХИНСКАЯ, Д. 55, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород на производственных площадях Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Соколова Марина Александровна, 8-8162-675583, oblsud.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту служебного автомобиля Toyota Camry 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Штука | 48 766,67 ₽ | 48 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ