Текущий ремонт системы холодного водоснабжения
Начальная цена1 571 611,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 858,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 580,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 157 161,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004126000019
ИКЗ
261532103864753210100100450014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321038647 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поллоги Ольга Владимировна, 7-8162-945056, a44.opollogi@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы холодного водоснабжения 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 571 611,3 ₽ | 1 571 611,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ