Поставка ежедневников и планингов 2027 г.
Начальная цена58 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 927,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004126000020
ИКЗ
261532103864753210100100460011723244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321038647 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поллоги Ольга Владимировна, 7-8162-945056, a44.opollogi@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 578,33 ₽ | 28 916,5 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 592,67 ₽ | 29 633,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ