Поставка мобильных металлических стеллажей

Электронный аукцион № 0150100004126000021 опубликован 21.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 261532103864753210100100100013109244
Начальная цена1 232 857,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 328,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 285,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004126000021
ИКЗ
261532103864753210100100100013109244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321038647 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Олеговна, 7-8162-945145, a44.nosmirnova@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука270 077,33 ₽1 080 309,32 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука152 548,33 ₽152 548,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы