Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена40 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 018 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004126000022
ИКЗ
261532103864753210100100470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321038647 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 173017, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Московская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поллоги Ольга Владимировна, 7-8162-945056, a44.opollogi@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | 50 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 40 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 15 Штука | 30 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Нить лавсановая для прошивки документов 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 100 Штука | 194,65 ₽ | 19 465 ₽ |
| 5 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 35 ₽ | 525 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 140 ₽ | 2 800 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 25 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 15 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 48 Штука | 25 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 170 Штука | 15 ₽ | 2 550 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 36 Штука | 45 ₽ | 1 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ