Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств Fplus районных судов, ВГВС и УСД в Новгородской области (относящихся к сфере ИКТ)
Начальная цена1 220 184,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 201,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 018,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004226000056
ИКЗ
261532106575353210100100950562620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321065753 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Михайлова, д. 25, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаповалов Николай Вячеславович, 7-8162-630252, usd.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 186 Штука | 6 322,2 ₽ | 1 175 929,2 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 6 322,2 ₽ | 44 255,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ