Поставка с установкой сплит-систем для районных судов Новгородской области
Начальная цена299 873,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 987,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004226000057
ИКЗ
261532106575353210100100890572825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321065753 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) (Приложение № 3 к извещению)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимов Денис Александрович, 7-8162-630252, usd.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 78 180 ₽ | 78 180 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 73 196,67 ₽ | 73 196,67 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 49 040 ₽ | 49 040 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 99 456,67 ₽ | 99 456,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ