Поставка бензина автомобильного для УСД в Новгородской области
Начальная цена96 899,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 689,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004226000058
ИКЗ
261532106575353210100100990581920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321065753 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) (Приложение № 2 к извещению)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Емельянова Юлия Львовна, 7-8162-630252, usd.nvg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 318 Литр; кубический дециметр | 73,52 ₽ | 96 899,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ