Поставка с установкой сплит-систем для районных судов Новгородской области

Электронный аукцион № 0150100004226000059 опубликован 26.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 261532106575353210100101010592825244
Начальная цена360 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100004226000059
ИКЗ
261532106575353210100101010592825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321065753 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Михайлова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) (Приложение № 3 к Извещению)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимов Денис Александрович, 7-8162-630252, usd.nvg@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
8 Штука45 050 ₽360 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы