Услуги по перевозке автомобильным транспортом лиц, подлежащих выдворению
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100005226000078
ИКЗ
261532110067053210100100400044939244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321100670 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Стратилатовская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Стратилатовская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сачкова Мария Алексеевна, 8-8162-993641, mail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроавтобус (до 18 пассажирских мест) за 1 час, по городу Великий Новгород 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 2 | Микроавтобус (до 18 пассажирских мест) за 1 км, на территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
| 3 | Микроавтобус (до 18 пассажирских мест) за 1 км, за пределы территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
| 4 | Легковой автомобиль (до 4-х пассажирских мест) за 1 час, по городу Великий Новгород 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 885 ₽ | 885 ₽ |
| 5 | Легковой автомобиль (до 4-х пассажирских мест) за 1 км, на территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 6 | Легковой автомобиль (до 4-х пассажирских мест) за 1 км, за пределы территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 7 | Микроавтобус (до 8 пассажирских мест) за 1 час, по городу Великий Новгород 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 8 | Микроавтобус (до 8 пассажирских мест) за 1 км, на территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 68,66 ₽ | 68,66 ₽ |
| 9 | Микроавтобус (до 8 пассажирских мест) за 1 км, за пределы территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 68,66 ₽ | 68,66 ₽ |
| 10 | Автобус (до 50 пассажирских мест) за 1 час, по городу Великий Новгород 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 11 | Автобус (до 50 пассажирских мест) за 1 км, на территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 158,33 ₽ | 158,33 ₽ |
| 12 | Автобус (до 50 пассажирских мест) за 1 км, за пределы территории Новгородской области 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 158,33 ₽ | 158,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ