Приобретение бумаги
Начальная цена1 128 972,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 289,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 897,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100005226000081
ИКЗ
261532110067053210100100650011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321100670 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Стратилатовская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Стратилатовская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сачкова Мария Алексеевна, 8-8162-993641, mail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 054 Пачка | 369,67 ₽ | 1 128 972,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ