Поставка и хранение бензина автомобильного
Начальная цена99 969,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100005926000008
ИКЗ
261532110143353210100100230011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321101433 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул ГЕРМАНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Германа ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Румянцев Павел Александрович, 7-8162-971118, Kruglova_OF@53.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 413 Литр; кубический дециметр | 70,75 ₽ | 99 969,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера