Оказание услуг по утилизации аппаратных средств автоматизированных рабочих мест

Электронный аукцион № 0150100006126000007 опубликован 07.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261532110072953210100100310013831242
Начальная цена61 799 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 539,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100006126000007
ИКЗ
261532110072953210100100310013831242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

НОВГОРОДСТАТ

ИНН-КПП
5321100729 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, р. Гзень наб, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, р. Гзень наб, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Утилизация производится в месте, определенном Исполнителем
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Николаев Иван Витальевич, 7-8162-773641, 53@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по утилизации планшетного компьютера
38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций
100 Штука450 ₽45 000 ₽
2
Услуга по утилизации ноутбука
38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций
2 Штука400 ₽800 ₽
3
Услуга по утилизации комплекта ПЭВМ (системный блок, жидкокристаллический монитор, клавиатура, мышь)
38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций
15 Штука1 066,6 ₽15 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы