Поставка средств защиты информации (в сфере ИКТ)
Начальная цена79 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100006126000008
ИКЗ
261532110072953210100100290012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСТАТ
ИНН-КПП
5321100729 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, р. Гзень наб, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, р. Гзень наб, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Николаев Иван Витальевич, 7-8162-773641, 53@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защищенный носитель закрытых ключей электронной подписи для использования с программными СКЗИ 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 36 Штука | 2 200 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ