Поставка видеокамер для системы охранного видеонаблюдения
Начальная цена28 900,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 890,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100006426000025
ИКЗ
261532114444453210100100390012640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321144444 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Раиса Владимировна, 7-8162-786064, mto2@53.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 2 890,02 ₽ | 17 340,12 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 2 890,02 ₽ | 11 560,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ