Поставка офисной бумаги
Начальная цена109 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150100006426000026
ИКЗ
261532114444453210100100180021712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321144444 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федорова Раиса Владимировна, 7-8162-786064, mto2@53.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 320 Пачка | 342,5 ₽ | 109 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ